Ну что же начну. В общем мне давно мозолила глаза одна игрушка Don’t Shoot Yourself! и наконец я ее прикупил. Много о ней не скажешь, поэтому она будет находится в новоиспеченной рубрике [Заметки].
Игра довольно простая и сводится к тому, что вы управляете какой то штучкой внутри фигуры, которая при этом еще стреляет, и увертываетесь от собственных пуль. Вот и все. В игре довольно интересная графика, я бы даже сказал в стиле Айва.
Лично на меня она не произвела большого впечатления. В игре очень неудобное управление да и игровой процесс довольно скучноват. После проведенных несколько минут в игре, особого желания возвращаться нет. Не зря она долго не продержалась в топе AppStore. Главными плюсами является то, что в игре нет внутриигровых покупок и ее графика.
Возможно кто-то думает иначе? Жду комментариев.
Цена: 33 р. (Со скидкой 75% на момент заметки)
Категория: Игры
Обновлено: 03.12.2013
Версия: 1.2
Размер: 33.8 МБ
Язык: Английский
Разработчик: Ayopa Games LLC
© Silverware Games
Возраст 4+